Parkyard Hotel Shanghai

上海博雅酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.699 Bibo Road Pudong New Area Shanghai 201203 China
Booking online
  • 会员6865 Posted Tue, 27 Aug 2019 14:31
    第二次入住了。非常好。干净安静整洁。酒店超级大。第二次入住了。非常好。干净安静整洁。酒店超级大。牛赞赞赞赞赞赞赞赞
  • 会员1976 Posted Mon, 05 Aug 2019 14:56
    临时帮朋友预定了房间 感觉环境还不错 但是酒店内部设计的曲曲折折 找个电梯都要绕来绕去 还好周边配套还是很方便的
  • 会员7325 Posted Fri, 02 Aug 2019 17:22
    酒店很赞,泳池健身房免费使用,旁边有美食广场,步行过去三五分钟即可
  • 会员9043 Posted Thu, 01 Aug 2019 04:50
    十分的便利,就在碧波路上。酒店大堂很漂亮,房间干净整洁,设施齐全。
  • 会员7266 Posted Sun, 28 Jul 2019 23:44
    整体感觉不错,推荐,附近配套一般
  • 会员9088 Posted Fri, 19 Jul 2019 14:07
    酒店给升级了商务套房,我立刻续租了一晚,前台mm活泼可爱,可惜没好意思要微信。还贴心的准备了冰箱贴作为小礼物,下次来浦东的话肯定还会选择博雅酒店
  • 会员7325 Posted Sun, 14 Jul 2019 09:25
    旁边是美食广场,交通挺方便的
  • 会员8885 Posted Thu, 04 Jul 2019 20:11
    I am a return customer. Always been happy with the quality of service and room for the booking rate. Highly recommend to other business travelers.
  • 会员4426 Posted Mon, 17 Jun 2019 01:58
    早上退房时忘了拿500押金,晚上想起来联系酒店,很快就通过支付宝退了500押金呢! 第一个大大的赞??
  • 逃学 Posted Sun, 02 Jun 2019 14:58
    房间舒适,服务很好,交通吃饭都方便
Previous Next 67 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code